ru

Предложения по функционалу сайта | Форум

Александр
Александр Ноя 10
Всем привет!

В этой теме публикуйте ваши предложения по функционалу, который вы хотели бы увидеть на сайте, чтобы упростить поиск геймеров и геймерш.

Со своей стороны, я хочу в перспективе добавить ввод любимых игр из списка (нужно будет составить/получить список всех-всех существующих в мире игр) и рассчитывать процент совместимости на основе выбранных игр. Также, планируется функционал поиска пользователей поблизости - с точностью до нескольких километров.

Если есть какой-то функционал, который вы хотели бы увидеть - предлагайте. :)
Сообщение отредактировал(а) Александр Ноя 10
Ноя 27
На счёт функционала пока вопросов нет. Вам бы нужно как то сюда пользователей привлечь.
Александр
Александр Ноя 27
Справедливое замечание. :)

У меня есть идеи как и где рекламироваться, но я это откладывал, потому что хотелось функционально довести сайт до какой-то конечной точки, когда не страшно будет приводить на него большую массу пользователей. Раз пожеланий по функционалу ни у кого нет, тогда на этих выходных начну потихоньку рекламироваться.

Если Вы поможете распространением информации о сайте в соцсетях, среди друзей и знакомых, то буду очень благодарен. :)

Сообщение отредактировал(а) Александр Ноя 27
Дек 02
Все вроде нормально. Но блин все как то официально выглядит. Будто анкета в базе данных офисного рабочего хД   Может немного оформление сделать получше. А так вроде все норм)
Александр
Александр Дек 03
В дизайне я, к сожалению, не очень разбираюсь. Сейчас установлен один из шаблонов по умолчанию.

Если на сайте наберётся хотя бы 1000 пользователей - тогда раскошелюсь и закажу профессиональный дизайн. Пока что, если кто-то может помочь с рисованием дизайна - было бы здорово. :)
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем